Самый важный вопрос ( Г.О.А. можно не отвечать)

Самый важный вопрос ( Г.О.А. можно не отвечать)как настроить микрофон для разговоров в играх по интернету.желательно подробно.СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить. Установить драйвера. Если у вас гарнитура тоесть Ухи и микрофон вместе то просто посмотрите в панели управления винды найдете там его и подключите.
Гость
Есть множество програм Скайп, Ventrilo ну это для командной игры, [для кланов (Варик, линейка ...)] ну или в некоторых есть специальные клавиши, смотреть нужно в настройках...
Гость
Подключить его. . Далее он сам должен зарабатоть, проверить настройка аудио там язык проверка