САМЫМ первым на Земле появился...кто.. ЧТО...при этом обращаясь к Библии к Науке..мы всегда не помним о ЧЁМ?--Я сделал

САМЫМ первым на Земле появился...кто.. ЧТО...при этом обращаясь к Библии к Науке..мы всегда не помним о ЧЁМ?--Я сделалоткрытие!!и имею свой штамп-видения...скажу тому кто захочет...и есть чем тому человеку мыслить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно религии перворожденый, бетта проект человека, во многих Иесусовых релгиях, что по моему бред. Согласно науки первой на земле появился живой организм из сероводорода, что-то вроде клетки, но проще.
Гость
Первой на земле появилась -ЖИЗНЬ. Она творец всему живому.
Гость
как то немного сумбурно