Санитары философии бывают? кто ж такие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А философы всё сами. Сами падаль создают и сами подбирают свои хвосты по-дятловски или через смс)) ) А хуй с ними. пусть разоряются)))))))
Гость
обычные санитары со смирительными рубашками))
Гость
В 1918 был известный санитарный пароход для философов :)
Гость
Уверен на сто процентов что это ДУРАКИ!!!. что бы философ (ия) не переживал (а).... посмотрел на дурака!!!. и БАХ.... смысл снова появился!!!)))))))))))
Гость
Если философию принять за лес или море, где обычно молва поселяет санитаров, то философскими санитарами можно "назначить" лишь себя философствующих, критически вглядевшихся в собственные мысли и безжалостно их отбраковавших.. . Ведь не с санитарами же психушки их сравнивать?))
Гость
те кто вечно в тени)))) ) маскировка ОДНАКО))