Sapient Social Submitter -скачал,распаковывать начал...
Sapient Social Submitter -скачал,распаковывать начал...Мне предложили отправить смс стоимостью 60 рублей,для того,чтоб получить код к архиву.
Как думаете -развод?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то, на файлообменниках редко ставят пароли на архив, а если и ставят, то сообщают их бесплатно. Поэтому есть вероятность, что, послав деньги, ты не получишь пароля, а получишь новые требования. Да и что за программа такая, первый раз вижу такое название.