Шарющие люди в компах подскажите...

Шарющие люди в компах подскажите.....если модули опиративной памяти с пропускной способностью 5300 мбсек(каждый),заменить на озу с пропускной способностью 6800 мбсек,при этом не изменяя стандарт памяти(ddr2) все будет нормально работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой мануал на мать - там все написано, какие планки памяти поддерживает. В принципе все должно работать . Если мать такую скорость не поддерживает, то будет работать на меньшей скорости .
Гость
Если материнка поддерживает такие модули, то всё нормально
Гость
Дооооооооооо! теоретически:)
Гость
При условии поддержки мат. платы, и желательно ставить одинаковые планки
Гость
не факт, есть поддерживаемые мамой скорости, работать будет но без разгона выше возможностей мамы ни-ни
Гость
Да норм. Наоборот может быть хуже, а так - норм! Если мама поддерживает!