Саша любит плавать на спине в открытом бассейне при температуре воды 20° C и 30°. Если температура воды будет 120° F, будет ли плавать в бассейне С...

Саша любит плавать на спине в открытом бассейне при температуре воды 20° C и 30°. Если температура воды будет 120° F, будет ли плавать в бассейне С...Саша любит плавать на спине в открытом бассейне при температуре воды 20° C и 30°. Если температура воды будет 120° F, будет ли плавать в бассейне Саша? Чтобы Саша стал плавать в бассейне, какая должна быть максимальная и минимальная температура воды по Фаренгейту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TC=(TF-32)*5/9 20=(TF-32)*5/9 TF-32=36 TF=78 (minimum) TF-32=54 TF=86 (max)