САША НАКЛЕИЛА НА ЛИСТ БУМАГИ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ ПЯТЬ КРУГЛЫХ НАКЛЕЕК С ЦИФРАМИ 1.2.3.4.5. В
САША НАКЛЕИЛА НА ЛИСТ БУМАГИ ОДНУ ЗА ДРУГОЙ ПЯТЬ КРУГЛЫХ НАКЛЕЕК С ЦИФРАМИ 1.2.3.4.5. ВКАКОМ ПОРЯДКЕ ОНА МОГЛА ИХ НАКЛЕИВАТЬ. А) 1.2.3.4.5 Б)5.4.3.2.1 В)4.5.2.1.3. Г) 2.3.4.1.5 Д)4.1.3.2.5.
Гость
Скорее всего А и Б. Если они стояли по порядку, то так.