Сашка..какашка. Это оскорбление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, скорее комплимент млин)))))))))))))))
Гость
Помоешься -- станет оскорблением.
Гость
да не бери ты в голову... ну, подумаешь один раз назвала.., а ты уже и обиделся.., не буду больше...
Гость
Саш, ну, как, Наташка, я тебя понимаю!))) Но у тебя есть отдушина, ты всегда можешь стать Шурой, нуу, Шуриком. Так меньше вариантов дразнилок. )
Гость
Это рифма:)) ) И всё:)))
Гость
Дело в самооценки Сашки. Если вдруг, он считает, что не заслуживает называться какашкой, то для него это комплемент..
Гость
Если это говорит мама, то это супер.
Гость
Нет. Вот если бы Сашка-ромашка, тогда - да. ))))
Гость
почти признание в любви
Гость
Дразнилка.
Гость
Тебя же не "Дерьмом "назвали, а ласково) ) еслиб я на всех обижался из за этого:))))
Гость
Если от девушки, то скорее флирт)