Чтобы угождать Богу, мало лишь только верить в него. Ведь, как сказано в Библии, даже демоны верят, что Бог существует (Иакова 2:19). Однако они не исполняют волю Бога и не заслуживают его одобрения. Чтобы угождать Богу, нужно не только верить, что он существует, но и исполнять его волю.
Любой знает, без света нет тьмы.
он его знает лично...
И бесы веруют и трепещут.
НАше ЛЕто наступает? по вопросу - он думает что это он бог как и многие глупки из нас....
если бы не верил, то не делал бы стоко пакостей)))
Сатана.... бог.... -детский сад...
Он не может верить или не верить ибо знает
В Иакова 2:19 написано: «Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют и трепещут» .
Кем был бы "бог" если бы не было "сатаны"?
Да, Бог же его, и он знает что Бог есть, поэтому верит.
Даже не сомневается....
Что Бог есть - знает, но верит в людей;)
Сатана - любимый Сын и правая рука Его !
Сатана - Бог! Можете считать что ТОЖЕ.
Верит Иаков: «Ты веришь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют и трепещут. Но хочешь ли ты знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? » — Иак. 2:19, 20.
Сатан - место оставленное Богом
Он же Богом был создан и был любимым Ангелом, конечно сатана знает и верит что Бог есть, но Богу он не поверил, вот в чем дело, решил быть отдельно, как и многие люди :(
и бесы веруют, и трепещут)))
дьявол не может быть безбожником. Ведь дьявол - оппозиция богу.
Сатана-это бывший любимый ангел Бога? Кажется я так слышала.
он знает
Да .
знает