Сбились настройки для расширения многих файлов(особенно проблемно с расширениями которые открываются самой виндой). Помо
Сбились настройки для расширения многих файлов(особенно проблемно с расширениями которые открываются самой виндой). ПомоПомогите пожалуйста,скажите что делать. Особенно сейчас проблемно с .PIF файлами.
Ответ(ы) на вопрос:
Проще всего воспользоваться функцией "открыть файл с помощью", и не забыть поставить галку "всегда применять для файлов данного типа". Кстати, файликом реестра, пришедшим неизвестно от кого, я бы не рекомендовал пользоваться. Во всяком случае, хотя бы копию реестра сначала сделайте.
Установи файлик реестра, который я отправляю на почтовый ящик - все "ассоциации" должны прийти в норму !!