Сбросил настройки биоса, теперь блок питания шумит, что бесит просто....как можно настроить чтобы не шумел?
Ответ(ы) на вопрос:
Это на каме кулер шумит. Зайди где FAN написано. Поставь IGNORE. К стати шумит от перегрева. Пропылесось радиатор. А ось двигателя смаж.
Сбрось настройки к сброшенным и будет лучше.
Хз причем тут биос и бпшник. Скорее шумит один из корпусных вентилей. Пошукай в биосе чтонибудь на предмет fancontrol или подобного (изменение скорости вращения кулеров в зависимости от температуры).
согласен со со всеми...
Это у тебя вентилятор скорее всего шумит. Причём тут Биос и блок питания?
какой блок питания ??? это кулер шумит настрой обороты в БИОСЕ