правильный ответ чуть выше - в тебе.. . найди свою половину, вырастите детей умными, добрыми, здоровыми, счастливыми - это и есть рай на земле...
Счастье надо искать только в себе
в храме Божием .
Счастье есть! Оно не может не есть! :-)
Счастья много не бывает и оно не вечно. И каждый его понимает по-своему.
Рядом с ВАми - только его нужно уметь увидеть
здесь, поищи. http://otvet.mail.ru/question/25552405/
Счастье это мы сами)) ) Мы дети своих родителе, мы их счастье))) ) У нас есть любимые, они наше счастье))))
В рифме слова ГДЕ
в тебе самой: ) счастливая!!!!
хорошо там, где нас нет
Там, где нас нет.
Закройте глаза и присмотритесь внутрь себя, там, внутри увидите искорки счастья - дальше дело Ваших рук :)