Счастье идёт по улице, счастье оно не делится...
Здравствуйте!)
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды рано утром в дверь Мне постучалось счастье И попросило несколько минут Позволить у меня передохнуть А я от удивления не смела отказаться И вот оно стоит передо мной То самое, что так молила Бога "Вас много, я одно и потому, мне где-то невозможно оставаться долго Я точно белка в колесе кручусь, всё для других и личной жизни нету У всех в долгу, как надовела эта беготня Что за несчастье и за что всё это? "- Так жаловалось счастье мне на жизнь А я ушам не веря, не могла ему ответить.. . Подумав: глупо плакать на судьбу Коль даже счастья я счастливее на свете Глаза открыла, комната пуста Сквозь тишину бесшумно дверь закрылась. Сон наяву. Сегодня встречу я тебя И расскажу о том, что мне приснилось.. . 99г.
Счастье идёт по улице Счастье - оно не делится Бросает искорки Радости Словно снежинки метелица Ты их поймай, удержи, Теплом растопи в ладошках, Умойся этой водой И... стань счастливей немножко.. . Счастье идёт по улице Но, если Счастьем делятся, То будет кружить всегда Радостных искр метелица ..=)).. Вот, где-то как-то так.. =)).. И Вам - здравствуйте.. =))..
...Ты сжимаешь мою ладонь своими пальцами. Я просто счастлива! http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=336c2ff7b9c3e1ff10a95d9c395f0984&uid=55797455 Добрый день))
Здравствуйте! ) Спасибо за песню, мне она очень понравилась) Счастье, оно делится, когда им делятся.. . Оно делится на всех, кто его принимает и готов разделить его с тобой. И тогда счастливыми становятся все вместе, потому что счастье становится для всех одним, общим настоящим счастьем! ) А, когда не с кем им поделиться, то и счастье какое то неполное получается.. . ненастоящее.. . неразделенное.
счастье в нас самих. Оно всегда рядом, его не надо искать. Надо просто оглянуться вокруг себя, а так же заглянуть в свой внутренний мир. На моем сайте есть статья о счастье, если хотите, можете почитать. Я не чисто теоретик, я практик. Все на своем опыте. Вот выписка из статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , называется: Счастье – это ты! 5 глобальных секретов быть счастливой! "Сегодня мне хотелось затронуть такую интересную и важную тему, как тему счастья. Начнем с понятия счастья. Вы скажете, что для каждого оно свое. Но все же есть некие схожие черты этого понятия у всех. Счастье – это жизнь в гармонии с окружающим миром и с самим собой. Тогда все другие понятия, такие как: здоровье, любовь, деньги и др. , сами прикладываются автоматически. Здесь напрашивается одна очень емкая фраза: «Счастье в нас самих» . Понимаете, важно уяснить одно - не стоит судорожно бегать и искать счастье. Ведь оно уже существует в тебе самом! Человек рождается на этот свет, чтобы быть счастливым. Не надо искать, а надо всего лишь оглянуться вокруг себя, выйти из какого-то летаргического сна, который овеивает вас, как туман, и просто посмотреть на все окружающее вас ясным осознанным взглядом. Я предложу вам 5 секретов счастья. Это будут своеобразные практические советы. Надеюсь, они заставят вам задуматься о поднятой мною теме. " продолжение можете почитать на сайте