Когда имеешь то- чего хочешь иметь.
Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов. Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования. Счастье - мера успешности в реализации индивидуального экзистенциально проекта, что с одной стороны допускает количественную оценку, а с другой предполагает качественной многообразие
Это смирение, когда рад тому, что имеешь. А счастье - это чувство целостности.
А еще когда тебя терпят и любят таким, каков ты есть в сущности своей...
___примерно так___
Счастье - это когда нашел свой путь в жизни и людей (друзей, родных и т п) которые будут идти вместе с тобой.
Счастье, этот состояние внутренней гармонии, человек счастлив независимо от того что и сколько он имеет.