Запросто. Это то, что крадут чаще всего.
Когда Счастье коснется тебя своей приближающейся тенью... шагни ему навстречу! И не задавайся лишними вопросами.. . :)
Может, если чувствуешь, что оно принадлежит другому человеку.. и тебе там нет места..
Нет! каждому свое.
Может быть - люди не всегда любят добиваться всего сами.
Если исходить из того, что счастье является самым большим дефицитом, то, следовательно и крадут его гораздо чаще, чем что -либо другое.
Счастье украдкой. . сказочные минуты и незбыточные надежды. Кто более счастлив - тот, у кого это было, или тот у кого не было?
У некоторых это получается
Na 4usom nes4astie swoe s4astie ne postrois.(rus poslowica) Tak mosno polu4it stoto na korotkoe wremia apotom dolgo sa eto platit. Est postupok i ego posledstwia.
Нет. Нет. Нет.