Отвечу стихами О. Хайяма "Чье сердце не горит любовью страстной к милой, - Без утешения влачит свой век унылый. Дни, проведенные без радостей любви, Считаю тяготой ненужной и постылой. " А еще о любви очень хорошо сказал Э. Асадов: Когда бы не было любви, То и в садах бродить не надо. Пожалуй, даже соловьи Ушли бы с горя на эстраду.
Гость
кого любят)))
Гость
Да они оба-уже наполовину не на земле нашей грешной!
Гость
Тот кто любит, любовь эгоистична, если не получать удовольствия какой смысл быть любимым тем кого не любишь...
Гость
Счастливым можно быть только при взаимности! Но просто любить - это тоже СЧАСТЬЕ!
Гость
Счастлив любящий и любимый....
Гость
Тот . кто любит. Какой прок в том . если Вы не умеете любить.