Счастливого человека может затянуть к себе секта? Или она затягивает только тех, у кого одиночество в душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном страдальцы по жизни попадаются....но счастливый тоже может попасть из любопытства или корысти ради....тут глава 7 текст 16: http://www.hari-katha.org/svami/gita/7_2.htm
Гость
Думаю да, если он не спокойно счастливый, а такой ..."фонтанирующий" в этом состоянии они также легко поддаются внушению, как и несчастные или одинокие люди.
Гость
Считаю тех у кого пустота в черепе, одиноко черепу без мозгов...