Что делать если все девочки говорят что я уродина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю тебе было бы приятнее мнение мальчиков....
Гость
Какая хитрая девочка.. . ай ай ай.. . Как нехорошо говорить неправду! :-)))) Ты совершенно прелестное и очаровательное создание и сама об этом прекасно знаешь! Это видно по тому, как ты любишь фотографироваться. Только слепой может говорить, что ты уродина, Золотце.
Гость
что за девочки у вас такие ""добрые""?!
Гость
Если это так беспокоит, то общаться с девочками, которые это не говорят
Гость
А ты просто не обращай на них никакого внимания. Они хотят быть такими же красивыми как и ты.
Гость
Будь уверена - ты просто красотка!
Гость
здесь уже много хорошего сказали... ) пошути.. . скажи, что ты зато не похожа на них.. . и не прислушивайся ко всем глупостям вокруг себя.. . Сделай свою жизнь наполненной и интересной они точно растеряются и позавидуют...
Гость
Вспомните историю-----ГАДКОГО УТЕНКА!!!!
Гость
на сей счет мнение мальчиков намного важнее, поверь мне. делать ничего не надо, просто живи и каждый день повторяй себе, что ты прекрасна, самая лучшая,
Гость
Судя по аве-девочки врут. Не слушай их. Найдется тот для кого ты будеш вроде королевы.
Гость
радоваться тому, что ты не похожа на других. Причем стабильная статистика, если в детстве была не такой как все и страшненькой, такие обычно становятся не только красавицами, но и получают нормальную зп, находят красивого мужа и т. д. Это тенденция.. . А на упреки подруг надо стойки молчать, потом надоест.. . Сила в том, что ты молчишь и не отвечаешь на провокации.
Гость
Моей дочери в школе говорили тоже самое. А сейчас всё повернулось с точностью до наоборот. А пока ищи себя. Свой стиль, Свою причёску. Запишись на аэробику, или там йогу. Главное, сама двигайся в нужном направлении.
Гость
А ты их не слушай!!! да к общественным словам надо лишь прислушиватся, но не делать так, чтоб понравится им. ты сама оригинал, ты такая одна, и нет больше таких людей как ты... у тебя всегда должна быть высокая самооценка! запомни!
Гость
МнЕ кАжЕтСя, ОнИ пРоСтО зАвИдУюТ!!!