Приближается гроза... тяжелое тягостное и давящее чувство..или нет? ..а вы любите начало грозы?? бодрит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обожаю грозы!
Гость
Гроза снимает жару.
Гость
всегда перед грозой испытываю счастливый мандраж. Ведь сейчас будет ого-го какой ливень, обалденнный гром и молния от которой тени на стене запрыгают. Кайфищще))
Гость
Обожаю грозу. перед началом испытываю нетерпение, во время самой грозы - восторг. Не боюсь совсем. Один раз пыталась убежать от грозы, просто из озорства: успею или нет. Почти получилось. :))) Могу спокойно стоять или идти под грозой.
Гость
НИКАКОГО тягостного чувства перед началом грозы не испытываю. Наоборот! Возникает страстное желание ЖИТЬ! Очень бодрит меня гроза. Моя любимая погода.
Гость
очищение души и легкость а если приземленно то надо мерить давление оно скачет
Гость
грозы люблю и в твою картинку влюбился (очень понравилась мне)
Гость
:))) меня____просто УНОСИТ...
Гость
Я люблю грозу