О чем день и ночь рыдала Несмеяна? ведь материально - она была царевной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о сексе
Гость
Не было друзей и подруг, не было общения вообще. Ведь раньше девиц в башнях держали, как в заточении. Только преступников за дело, а царевен за надом :) Вот и представьте себе улыбающегося преступника в камере-одиночке, даже если у него всё есть...
Гость
Может оттого, что у неё друзей не было и любимого МЧ? Или она просто морально не устойчивая))
Гость
Деприс бывает и царевен... . Помните киноопупею.... Богатые то же плачут.... ох и причин порыдать у них много..)))))))))))))))
Гость
Духовного ей не хватало.
Гость
Это была царевна Эмо )