Считаете ли Вы, что болезни - это отражение духовных проблем?

Считаете ли Вы, что болезни - это отражение духовных проблем?И если да, то какие духовные проблемы отражают заболевания лимфосистемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И духовных в том числе, но это необязательная причина заболевания.
Гость
это подсознательная реакция на агрессию с лимфосистемой проблемы чаще бывают у детей, оно сигнализирует о том, что из жизни ребёнка и родителей ушла любовь и радость. Например когда в жизнь молодых людей вмешиваются родители, не принимают выбор своих детей.
Гость
существует три основных уровня здоровья - физическое, психическое и духовное. критерием духовного здоровья является совесть, как врожденная правда, данная нам в развитии. факторы, которые определяют ДЗ - мораль, вера, любовь, общечеловеческие и культурные ценности. согласитесь - уже немало.. . так, что ответить вам на подобный вопрос не сможет никто кроме вас. необходимо также учитывать, что структурирования понятия здоровья на некие уровни весьма условно, также как и человеческого организма на некие системы: сердечно-сосудистую, нервную, лимфатическую и т. д.
Гость
беспокойство, отсутствие энергии и инициативы, оборонительная позиция или безразличие, безрадостность, уклонение от ответственности
Гость
Да считаю, но не являюсь специалистом по диагнозам, попробуйте почитать Синельникова или Вилму, а то и сходите на пульсодиагностику к тибетцам, подумайте, помедитируйте. Раз задали вопрос - придёт ответ.
Гость
понимаете что, весего человека отрожает его тело! вот от суда нужно шагать... Если человек нерчичиет сильно то у него давленре сердце и так со всеми и совсем!!!
Гость
Не отражение даже, а следствие. Болезнь -- это бегство из неуютной действительности.