Считаете ли вы, что сотовые операторы снимают деньги со телефона непонятно за что?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну… смотря что понимать под словам “крадут”… Если говорить про ведущую тройку, то там тупо много хитростей, на которые попадаются абоненты. Они предлагают тарифный план с халявным минутами, а у него инет и смски дорогие… и т. д. И еще, у них часто бывают глюки, которыми можно пользоваться! Вон, моим знакомым 1500 халявных смс-ок случайно кинули… Или разговоры из-за сбоев в определенное время могут не тарифицироваться…
Поддержу Сидра Сидрыча! Про домофон не знаю, с мтс перешёл на билайн-сеть стабильнее, да и не воруют.
мтс особенно старается. яйцеголовые пидары
кто бы сомневался в том что операторы сотовой связи обкрадывают клиентов. Ребята мы же в России живем.
а смысл им тогда это делать? бизнес---все равны))))
Особенно при использывании GPRS интернета. Деньги утекают как вода из рваного ведра.
А вы думали по чему они все время улыбаются.
да... потому что у меня бывает уходи по несколько гривен в день незачто
Иногда. Билинг штука тонкая, украсть сам Бог велит. =)