Всем привет! Вопрос о соединении компьютера и телефона через USB!
Всем привет! Вопрос о соединении компьютера и телефона через USB!Когда соединял тел с компом в первый раз все было хорошо, компьютера видел телефон,
Но когда я во второй раз проделывал эту процедуру ,компьютер не видел телефонона!
С портами USB все в порядке ,я проверял.
В чем проблема ,почему компьютер не видит телефонона?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
В диспетчере устройств на компе, могли вырубится драйвера вашего телефона. Почему говорю, потому что было тоже самое. Зашел туда, включил и всё заработало.
пробевай через синий зуб* потом тогда снова будет видеть комп зверя*
Такая же фигня 2-3 года назад была с моторолой с650 дрова и прогу с диска Нокия ставил? Если ставил то она привязанна к конкретному юсб входу и если ты вставлдяеш кабель в другой порт то дрова и прога телефон не ищут...
нужно проверить видимость телевона в в функции блитуза
в режиме "карты памяти" должен полюбасу видеть как съемный диск
Может быть нужно установить драйвер???? посмотри нету ли диска с телефоном???