Считаете ли вы, что встреча в саду Татьяны с Онегиным самая тяжелая минута в её жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
да, конечно. В те годы, Татьяна, религиозная, прекрасно понимающая, что это унижающее её письмо, написанное девушкой из приличной семьи мужчине да ещё признание к нему первой в любви-это позор, нарушение всех нравственных и моральных устоев. И вдруг в саду, слушая Онегина, мало того, что подавлена и стыдится этого своего поступка, так она ещё в результате получает, как пощёчину, его отказ и предложение дружбы. Это для неё было хуже трагедии, ей казалось, что она умирает и от стыда, и от того, что Онегин для неё потерян.
Самая тяжелая минута в жизни Татьяны -детей делать с нелюбимым супругом. Не хочется, а надо. Долг, мать его ети.
Она ещё молода. Самая тяжёлая минута в её жизни впереди.
конечно! и моя тоже я там папараццем был!