Считаете-ли Вы людей со,, сверх,,способностями,гармонично ,,сверх,,развитыми?
Ответ(ы) на вопрос:
Совсем нет - как правило у них вагон недостатков
Думаю нет. Способности как деньги. Их больше, больше затрат, о по существу тот же голяк.
Ответ на него неоднозначен, но скорее нет, эти люди, обладающие сверхспособностями и этим отличающиеся от обычных людей, вызывают некое чувство, но не то о чём ты спрашиваешь
Многие вещи нам не понятны потому, что наши понятия слабы, но потому, что сами вещи не входят в круг наших понятий.
до появления звездной болезни
Как по мне то надо определиться с тем, что такое сверхспобности и гармоничное развитие. Тут возможны две позиции. Есть атеисты и верующие. Так к кому вопрос?