Считаете ли вы неуважением, когда знаете, что ваш собеседник пишет другим, но не пишет вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это неуважение. Теряется нить разговора. И аппонент на вопросы отвечает непоймёшь что. Сказал бы честно, что извини, но сейчас не могу общаться.
Гость
А может ему действительно срочно ответить надо. Вот когда мне дети пишут - всех бросаю и отвечаю им.
Гость
Нет, значит есть на то причины.. . просто так ни чего не бывает.
Гость
нет не считаю.. . мы все общаемся с теми кто нам интересен в тот или иной момент...
Гость
Если не пишет-значит нечего писать!! ! и всё!!! просто принимай так ,-как он прав, -как ты прав, -как все правы. можно понимать любого человека вставая на его место.
Гость
а ВЫ? сделайте шаг ему навстречу!
Гость
Нет, не считаю неуважением. Я думаю, что вы сами поймете почему
Гость
Тогда он их собеседник, а не мой. Мой собеседник пишет мне.