Очень тяжело, а ещё тяжелее после сеансов. Но изменение мировоззрения, жизненных приоритетов, наверное, того стоят.
А я ни разу не была у психолога, поэтому и не знаю какие будут чувства у меня )))
смотря что у тебя в душе и за сколькими замками спрятано...
У хорошего психолога на сеансе очень тяжело. Особенно вначале (работа с психологом или психоаналитиком процесс длительный) . Знаю об этом не понаслышке - работаю тарологом и среди моих клиентов часто встречаются люди, которые посещают психоаналитиков. Удивляюсь, но почему-то часто пациенты психологов не могут понять, чего от них хочет психолог, и психологи почему-то не всегда пациентом это объясняют. Отчасти тяжело и от этого (помимо того, что необходимо быть предельно честным и сотрудничать с психологом, который может в какой-то момент показаться не совсем другом)..
Нее, я лично долго ржал))
Смотря у какого
Психологу - тяжело :-) одна "психолог" не выдержала, пропала из сети :-)