Как вы думаете, "трудный возраст" ( или " переходный возраст") бывает только у подростков ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Трудный возраст" ощущается каждый раз, когда наступает понимание своих прежних заблуждений и неудовлетворенность собой в этой жизни. Он переносится тяжело, если невозможно найти ответы на текущие важные вопросы. И проходит болезненно, но быстро, когда приходит осознание себя в данной ситуации.
Гость
Думаю да. Это бессознательное. Все остальное - сознательные капризы
Гость
Бывает еще кризис среднего возраста у людей после 40-ка лет! Но все зависит от человека, как он относится к себе, ведь этот кризис может никогда и не начаться!
Гость
подростки, 40-45 климакс, старость - вот тогда турдно
Гость
Нет, второй наступает лет в 40-45... Но там совсем другие заморочки...