Вы тоже считаете, что вам никто ничего не должен?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ) Это помогает избажеть огромного числа обид, и в целом поддерживает отличное настроение )
Гость
Да и я никому и ничего не должна! А вообще, ненавижу это слово ДОЛЖЕН, оно выводитн меня из себя
Гость
"Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви... "(Римл13:8)
Гость
это будет очень правильно, никого не заставлять и не ограничивать !!лучше всё самой...
Гость
Извините, но это всё слова. Однозначного ответа для меня нет.
Гость
..как и я ..никому - ничего..)
Гость
а мне не должны--я свободная!
Гость
Нет. Я так не считаю. И там, где мне должны, буду настаивать на этом. Например, защищая права своих детей. В медицине, в образовании. Получалось и неплохо.
Гость
только ветер задолжал мне две панамки...
Гость
я должна СЕМЬЕ и СЕМЬЯ должна мне) ) мы на взаимо расчете))
Гость
и считаем.. . и думаем)
Гость
Да, я никому ничего не должен :-)
Гость
так-то да