Считаете ли вы нужно снизить брачный возраст? если да или нет, то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
в любви все возрасты покорны и во сколько захотелось, во столько и нужно выходить замуж или жениться, конечно хорошо, когда ты ещё молод и красив! у тебя масса сил и энергии!
да ну.... покажите хоть один удачный ранний брак! ! который бы не развалился ...и при этом не пострадали бы дети...
Уж, куда ниже! Живите и плодитесь.
Кого-то и в 30 взашей не выгонишь, кто-то как Джульетта. Нужен индивидуальный подход.