Считаете ли вы себя более сложно и тонко устроеным человеком чем други? считаете ли вы себя особенным, особенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек - особенный. А я чем хуже?
Гость
безусловно..
Гость
Когда человек не на своем месте.. Такая мысль может возникнуть..
Гость
о да, я - Нефертити: -))
Гость
а на кой хрен тогда жить?
Гость
Я считаю, что любой человек - особенный. В Природе нет ни одного одинакового атома, что уж можно при этом сказать про людей? И при этом нет ни одного человека лучше или хуже других, сложнее или проще устроенных. Считаю Ваш вопрос провокационным.