Считаете ли вы справедливой большую оплату за большое количество произведенной продукции?

Считаете ли вы справедливой большую оплату за большое количество произведенной продукции?За более качественную продукцию? За более квалифицированный, сложный труд? За работу в более, тяжелых условиях? Свою точку зрения аргументируйте. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ващето рубрика бизнес и финансы -это немного в другом разделе))))))))))))))
Гость
На мой взгляд качественная продукция, это всегда квалифицированный и сложный труд, который становится лёгким при наличии большого опыта. Работа в тяжёлых условиях..., не понятно что имеется ввиду, для тех кто живёт в тяжёлых условиях, это самые обычные условия, а продукцию и в тяжёлых условиях ценят исключительно качественную. Может мой пример будет и не кстати, однако, педагог начальных классов после колледжа, получает 7,500 тыс. руб. , а по словам господина Зюганова, обыкновенный уголовник отбывающий срок, обходится государству 7000 тыс. руб. , мне кажется это не справедливым, хоть я и не педагог начальных классов, но считаю эту профессию не лёгкой, и минимально оплачиваемой.. ) не живут честные бюджетники достойно, что уж тут добавить..)
Гость
Если эта продукция никому не нужна, то вопрос не корректный. Если же товар нормально планомерно реализуется, то распределение заработной платы справедливо, если оно соответствует условиям трудового договора с работником. Кому нужно, если штамповщик напрягся и нафигачил пластин рычага 140-112 на весь год сработав весь алюминий со склада, качественно? Технологией производства должны быть определены нормы выработки, технологическое качество и категория сложности. Если технология нарушена, то это опять совок - Догнать и перегнать Америку на одном рабочем месте!!!!:))))