Считаете ли вы свою судьбу счастливой?Если да, то в в чем заключается ваше счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что есть руки, ноги, жилье, родители, я здорова и не обделена вниманием друзей и знакомых.... А ведь есть люди. которым приходится очень тяжело.. Мое счастье - в моей жизни. в том, что у меня все благополучно))
Гость
В чувстве внутреннего удовлетворения.
Гость
В том, что невыразимо!
Гость
Смотря с какого конца это все рассматривать. :) Если с того, что плохого удалось избежать, то да. А если с того, что могло бы быть и получше, то есть к чему стремиться.