Мне кажется, что враг - слишком серьёзное понятие для такого... скорее соперником или что-то в этом роде. К тому же, нужно помнить, что и для него также вы - человек, который думает иначе, и он может также посчитать вас врагом.
Гость
Особенно тех, кто считает, что вы уже задержались на этом свете...
Гость
нет, возможно их надо считать учителями, учениками или оппонентами. иное мнение не направлено против вас, оно просто расходится с Вашим
Гость
если они думают-желают-действуют во зло мне - однозначно!
Гость
"У вас может быть мнение другое, не такое как у меня, но я умру за то, чтобы вы имели право его высказывать" Джордж Вашингтон
Гость
двое на дороге нашли кошелек с большой суммой денег, и думали они одинаково.... в результате один умер)... считать ли другом тех, кто согласен с вашим мнением?