Считаю что всех вас нет в реальности- а как считаете вы-= вы-есть?
Считаю что всех вас нет в реальности- а как считаете вы-= вы-есть?Я считаю что всех вас нет в реальности и тех кто тут пишет и тех кто ходит по улицам этих городов этой страны на этой планете-вы все всего лишь виртуальные фантомы память пространства о вас -давно умерших-память которая скоро исчезнет во времени
Ответ(ы) на вопрос:
Так и есть, никого нету, все здохли!
Считать ты можеш как угодно) А так конечно нас нет, и коментаривев наших нет, и экрана этого нету, а есть лиш одно твоё глупое представление о несуществующих вещах.
Мы, как душа существуем вечно (это и есть-реальность). Но вот тело в котором мы существуем в данный момент имеет временную природу и в каком-то смысле-нереально.
Сшас проверим есть или нет: если тебя нет то больше не пиши здесь
Реально мое ТЕЛО, но виртуальна ДУША...
Профессор всегда думал, что бабочка ему снится Бабочка всегда думала, что ей снится профессор.... Где тут вы, мы, спим или ходим?!
меня нет... есть только монитор!
И вам того же и вас туда же..