Сдала телефон в ремонт,f карта памяти осталась в нем, можно её вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно можно.
Гость
вам не кажется что логичней спрашивать в СЦ а не здесь?
Гость
Для таких случаев у нас в мастерской стоит коробка, в которую кидаем забытые флешки. Забывшему верим наслово, отдаем. Правда могут взять не свою, нас это не волнует-принесут и забудут другие. 80%приходит где то за забывшими.
Гость
приходите в мастерскую с документом что вам выдали вместо телефона - сделают отметку в документе что карта памяти выдана и всё (вашу карту вам выдадут, а телефон останентся в ремонте) . сначала позвоните - бывает телефону отправляют в сложном случае на ремонт в Москву (чтобы ваша карта не уехала)
Гость
Конечно, а есле не ададут то к деректору прямиком
Гость
Вернут, не сомневайтесь Я не раз забывал ее в телефоне, всегда возвращали
Гость
Конечно можно и сим-карту тоже должны отдать!