Сделайте текст про футбол 6 предложений например я занимаюсь футболом 4 лет и прод?

Сделайте текст про футбол 6 предложений например я занимаюсь футболом 4 лет и прод??лжаю им заниматься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю спорт.С 4 лет я посещаю секцию футбола.У нас очень хороший тренер.У нас занимается большое количества ребят.На тренировке мы гоняем мяч,и учимся забивать голы в ворота.Так же мы ездим на сореанования и занимаем призовые места.Я стану настоящим футболистом.