Сделайте морфологический разбор слова Время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разносклоняемые имена существительные – это десять существительных на - мя: бремя, время, вымя, знамя, имя, пламя, племя, семя, стремя, темя; существительное путь. Разносклоняемые имена существительные - это те слова которые можно склонять по падежам. Например : И. п. - Конь Р. п- коня Д. п - коню В. п. -коня Тв. п. -конем Пр. п. - О коне
Гость
Существительное, разносклоняемое, сред. род. един. число. имен. падеж, подлежащее. вопрос - что?