После того, как сделал ДЕЛО, надо сваливать побыстрее, а не спать (да еще смело=)). не то в места не столь отдаленные загремишь, а там уж выспишься. кстати можно заметить логическую цепочку - сон ведет ко сну=)))
Гус Хиддинк ...
Ну не знаю. Спать, конечно, можно, если дела за душу уже не тянут. Но спать смело, это как-то чересчур. А вдруг вас спящего разбойник уволокет или катаклизм глобальный случится, а вы спите и ничего не знаете. Опять же, с кровати упасть можно. Спасть нужно осторожно. Смелость здесь совершенно лишняя. Как мне кажется. :)
))) -Сон лучшее лекарство..))
...А сон такой блаженный получается после сделанного и завершенного дела... ммм...
с кем приспелоо
И всё:)))) И вот так, и всё:)))) Ну, вот из таких и ...:))) Ну нельзя так:)) ) Спать сразу смело:)) ) А может болеешь чем:)) ) Тады да уж:)))
Нужно!
Нет. пожинать плоды смело..
Не надо сваливать на детство)))))))
смотря что сделал - а то и вовсе не уснешь