Сделано (см. ниже)?

Сделано (см. ниже)?В народе, особенно деревнях бытовал такой термин "Сделано", мол колдуны навели порчу на красавицу, разбили семью, навели порчу на детей и т.д., а есть ли страны мира в эпоху глобализации, где эту нечесть ограждают от людей, не так как у нас в каждом ТВ морда ведьмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поверьте в Иисуса Христа, примиритесь с Богом, и более надежней защиты от всякой нечисти не найдете.
Гость
Колдовства не существует, поменьше смотрите зомбоящик и будет вам счастье)
Гость
Во что поверишь, то и получишь ...