Сделать чертёж к задаче и риши его. От автостанцыи одновремено отехали в противыположных напровлениях автобус и маршуртной такси . Через один час расстояния между ними составило 112км. Автобус проехал 50км. Сколько километров п...

Сделать чертёж к задаче и риши его. От автостанцыи одновремено отехали в противыположных напровлениях автобус и маршуртной такси . Через один час расстояния между ними составило 112км. Автобус проехал 50км. Сколько километров проехоло маршктноу такси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                     авт.       такси                  <--------- Х ------------->                     50км      ? км                  I________________I                     всего 112 км Решение задачи: 1) 112 - 50 = 62(км) Ответ: 62 км проехало такси.