Сделать морфологический разбор слов имени существительного : из проруби, выдра, в зубах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из проруби -( из чего?)- существительное Морфологические признаки прорубь Постоянные признаки 1. неодушевленное 2. нарицательное 3.мужской род 5. 2 склонение Непостоянные признаки 1. Родительный падеж 2. Единственное число выпиши словосочетание и подчеркни как член предложения. Выдра(что?)- существительное Выдра П.п. одушевленное нарицательное женский род 1 склонение Непостоянные признаки Измерительный падеж Единственное число В зубах(в чем?)- существительное Зуб Постоянные признаки неодушевленное нарицательное мужской род 2склонение непостоянные признаки Предложный падеж единственное число