Сделать синтактический разбор предложения
Сделать синтактический разбор предложенияИз чего же вырастает огромная человеческая любовь ко всему, что умещается в одном слове-Родина?
Ответ(ы) на вопрос:
вопросительное, невосклицательное, сложное; 1 предл: главное, двусоставное, распространенное, полное, не осложненное. 2 предл: придаточное, односоставное, неполное, распространенное, не осложненное.
повествов. , вопросительное, риторич., сложн. , распростр, осложн. приложением