Сделав снимок рабочего стола,как мне сказали нажав нопку Print Screen SysRq!Я перезагрузил компьютер, где теперь снимок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в п***е
Гость
На небесах. Ибо при нажатии указанной кнопки содержимое экрана (снимок) сохраняется в оперативной памяти. А при перезагрузке оперативная память очищается. Надо было сразу после нажатия открыть Paint и сохранить в виде файла.
Гость
Теперь снимка нету. Если бы не перезагружал комп, то снимок лежал бы в буфере обмена, при выключении компа буфер очищается. Достать снимок из буфера (если он там есть) можно в паинте нажав Правка->Вставить.
Гость
Перезагружаться не надо, нажал, открыл paint и ctrl+v
Гость
Нет его. После перезагрузки буфер очищается.
Гость
а его больше нет. повторите. вставьте рисунок куда нибудь и сохраните его
Гость
его больше нет делай снова и бери в паинте правкавставитьсохранить какджепек