Сделай краткую запись задачи в виде схемы На даном участке посадили 8кустовсмородины а малины в 3раза больше сколько всего ягодных кустов посадили из дачного участке ?реши задачу :Составь к задаче обратную в которои был бы зада...
Сделай краткую запись задачи в виде схемы На даном участке посадили 8кустовсмородины а малины в 3раза больше сколько всего ягодных кустов посадили из дачного участке ?реши задачу :Составь к задаче обратную в которои был бы задан вопрос во сколько раз кустов малины посажёнобольше чем кустов смородины !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ!у меня так получилось.