Сделайте морфологический разбор прилагательного, раскройте скобки. Издали услышал Владимир (не) обычный шум и говор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала скобки :D Издали услышал Владимир необычный шум и говор. ("необычный" пишется слитно,потому что можно заменить синонимом "удивительный") 1.Необычный - прил.,обозначает признак предмета 2.Н.ф. - необычный ; качеств., полная форма,ед.ч.,м.р.,В.п. 3.Шум ( какой?) необычный (сказуемое)