Сделайте пожалуйста морфологический разбор слов оранжевый , кожанный ,ткацкий. Плиииииииииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущиствительное н.ф оранжевый п.п. не.п с.р
Гость
Оранжевый - имя прилагательное - какой? оранжевый :Начальная форма - Оранжевый, М.п единственное число, женский род, именительный падеж, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное  Кожаный - имя прилагательное Начальная форма - Кожаный, единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное, одушевленное Ткацкий - имя прилагательное Начальная форма - Ткацкий, винительный падеж, единственное число, мужской род, неодушевленное