Сдох компьютер...помогите...

Сдох компьютер...помогите...При включении гудит... Все вентиляторы работаю, а на мониторе пусто. Кнопка на корпусе красная горит минуту и тоже тухнет. А на мониторе даже биоса не видно!!!!При том монитор проверял на другом компе - работает!!!!Что это может быть и как с этим ьбороться????
Заранее благодарен....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдохла видюха
Гость
videokarta nemnogo vilezla iz slota, razberi uvidish.
Гость
Блок питания наверное не тянет, у меня была та же проблема когда блок питания сел.. . Исправилось подключением другого блока питания.. . Но вариантов может быть много - возможно и мать накрылась...
Гость
Используй метод исключения разбирай и начинай отключать устройства после включай и смотри, а что говарит спикер ?
Гость
Сгорела материнская плата! решить проблему, путём новый материнки)
Гость
Вытыщи планки памяти, проверь установлен ли систмный динамик (бипер, спикер) в компьютере. И попробуй включить, потом расскажи, были ли писки POST-кода, или тишина.
Гость
Или в лудшем случае видяха
Гость
Материнка сгорела.
Гость
Мать сгорела.