SE k750, как установить приложения на этот телефон?
SE k750, как установить приложения на этот телефон?SE k75, как установить приложения на этот телефон?
купил К750 хочу закачать игры, но почемуто сотка не распознает эти файлы, хотя игры для этой модели.
Я уже устнавливал игры но они были одним файлом а эти почемуо несколькими и еще папка META-INF
как установить такие приложения?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не понял что ты хочешь установить. У меня К800 проблем никаких. Подробнее что, откуда.
ни как, купи новый