Se k770 нейизвестный аккумулятор
Se k770 нейизвестный аккумуляторПри зарядке пишет нейзвестный аккумулятор. С чем это может быть связоно. И еще игры находящиеся на карте памяти удвоилисью
Ответ(ы) на вопрос:
И еще игры находящиеся на карте памяти удвоилисью-это не вирус, у меня такое же. Это значит что при почти разряженной батареи ты перезагружал телефон. Переустанови игры и все, проблема исчезнет
Если телефон заряжается нормально, можно не обращать внимания. На карте памяти вирус-форматировать.